Programação dia 13 de setembro

Copa da Inclusão 2014 - 13/09

 

 

13/09

 

 

10:00 – 10:40

- Ginásios – Jogos de oitavas (adulto)

Q1 – Jogo 1 - 1º G1 Vera Cruz X 1º G16 AD Cachoeirinha

Q2 – Jogo 2 - 1º G2 CAISM Água Funda X 1º G15 CECCO Mogi das Cruzes

Q3 – AD Centro X adulto São Miguel Pta

Q4 - Jandira X AD Itaquera.

Q5 - Capela do Socorro X TEAR/Osório César

 

10:40 – 11:20

- Ginásios – Jogos de oitavas (adulto)

Q1 – Jogo 3 - 1º G3 M’Boi Mirim X 1º G14 AD Mauá

Q2 – Jogo 4 - 1º G4 AD Alvarenga/Centro X 1º G13 São João de Deus

Q3 - Carapicuíba X AD Jd. Ângela

Q4 - AD Capela do Socorro X Ferraz de Vasconcelos

Q5 - Itaim Bibi X NAPS II Sto. André

- Quadras externas – torneio paralelo ou amistosos

- Varanda: Dominó

 

11:20 – 12:00

- Ginásios – Jogos de oitavas (adulto)

Q1 – Jogo 5 - 1º G5 Parelheiros X 1º G12 AD Guaianazes

Q2 – Jogo 6 - 1º G6 AD São Mateus X 1º G11 AD São Miguel

Q3 – Jd. Lídia X Projeto Trilhar

Q4 – Vila Monumento X Alvorecer Guarulhos

Q5 - Pirituba/Jaraguá X AD Sapopemba

- Quadras externas – torneio paralelo ou amistosos

- Varanda: Dominó

- Cineteatro: Show de Talentos

 

12:00 – 12:40

- Ginásios – Jogos de oitavas (adulto)

Q1 – Jogo 7 - 1º G7 AD Penha X 1º G10 AD Itapetininga

Q2 – Jogo 8 - 1º G8 AD Brasilândia X 1º G9 Complexo Prates

Q3 – Raul Seixas X Vila Matilde

Q4 – Brasilândia X AD SACOMÃ / IPIRANGA VL. ARAPUÁ

Q5 - Vila Formosa/Aricanduva X Guaianazes

- Quadras externas – torneio paralelo ou amistosos

- Varanda: Dominó

- Cineteatro: Show de Talentos

 

12:40 – 13:20

- Ginásio: Oficina de Hapkido (AD São Mateus)

Q3 – Paraisópolis X São Mateus

Q4 – Cid. Tiradentes X É de lei

Q5 - Primavera Mauá X Ermelino Matarazzo

- Quadra de areia: queimada

-Múltiplo: Show de Talentos

 

 

 

13:20 – 14:00

Chave infantil

Q1 – JOGO I1- M’Boi X Itaim Pta

Q2 – JOGO I2- Guaianazes X São Miguel

Q3 – AD Santana X Alvarenga

Q4 – NAPS I Sto. André X Sapopemba

Q5 - Cidade Ademar X AD Ermelino

- Sala de espelhos: Oficina de Mosaico (AD São Mateus)

- Quadra de areia: queimada

- Quadras externas – torneio paralelo ou amistosos

-Múltiplo: Show de Talentos

 

 

14:00 – 14:40

- Ginásios –- Ginásio – Oficina Dança Circular (Adulto São Mateus)

Q3 – Arco-Íris X CRATOD

Q4 – Itaim Paulista X CECCO FÓ

Q5 - Farina São Bernardo X Leste Diadema

- Quadra de areia: queimada

- Quadras externas – torneio paralelo ou amistosos

 

14:00 – 14:40

Semi-finais infantil

Q1 – Projeto Quixore X Venc. Jogo I2

Q2 – Sapopemba X Venc. Jogo I1

Chave adulta

Q3 – Casa Verde X Vila Prudente

Q4 – CECCO Vila Guarani X Largo 13

Q5 - AD Sorocaba X Santana de Parnaíba

 

-Múltiplo: Show de Talentos

 

14:20 – 16:20

-Múltiplo: Debate

 

 

16:20 – 17:00

- Ginásios - Jogo dos técnicos

 

© 2010 Todos os direitos reservados.

Crie um site grátisWebnode